+7 (495) 989-4543пон-суб с 9.00 до 20.00

Коробка передач Thrustmaster TH8A

Коробка передач Thrustmaster TH8A

Коробка передач Thrustmaster TH8A

не определена

На складе: нет
Коробка передач Thrustmaster TH8A Коробка передач Thrustmaster TH8A Коробка передач Thrustmaster TH8A Коробка передач Thrustmaster TH8A

Описание


В НАЛИЧИИ


В ответ на ожидания множества поклонников гоночных игр Thrustmaster представляет инновационную отдельную многофункциональную коробку передач TH8A, которая главным образом предназначается для использования вместе с рулями Thrustmaster.

Рычаг переключения передач будет поставляться с двумя сменными пластинами, что позволит гонщикам выбирать предпочитаемый стиль переключения передач – секвентальный или типа H.

Реализм и многофункциональность
По внешнему виду коробки TH8 RS кажется, что ее можно поместить в настоящий автомобиль. 13-см рычаг переключения совместим с настоящими универсальными съемными рукоятками. В комплект TH8 RS входят две сменные направляющие пластины различных конфигураций: типа H (7 передач + 1 задняя передача) и секвентальная (для переключения на верхнюю передачу рычаг сдвигается в направлении знака «+», для переключения на пониженную передачу — в направлении знака «–»).

Полная регулируемость
В целях удобной настройки коробки передач TH8 RS положение и угол поворота направляющей пластины и крепежной системы можно отрегулировать в пределах 360 градусов. Съемную крепежную систему, оптимизированную для установки на любой поверхности, можно закреплять на столах и полках (толщиной 1 - 55 мм), а также на кокпите (нарезные отверстия находятся на нижней поверхности коробки передач TH8 RS). Кроме того, можно настроить шаг передачи (с помощью загружаемого приложения для ПК и встроенной памяти устройства) и сопротивление рычага переключения.

Инновационные материалы и технологии
Внутренний механизм, рычаг, кожух и крепежная система на 100% выполнены из металла. Прочность конструкции коробки передач TH8 RS также является немаловажной деталью для реалистичности игровых ощущений.

Кроме того, коробка передач TH8 RS от Thrustmaster обеспечивает исключительную точность благодаря технологии H.E.A.R.T (Hall Effect AccuRate Technology) с магнитными датчиками, а отсутствие потенциометра и тактовой кнопки – а значит, и контактов – обеспечивает неограниченный срок службы устройства. Прошивку коробки передач можно обновлять и пользоваться последними усовершенствованиями.

Коробка передач TH8 RS с USB-разъемом совместима с рулевой системой T500 RS на PlayStation®3 и 4 (список совместимых игр можно найти на веб-сайте службы поддержки Thrustmaster) и всеми имеющимися гоночными системами для ПК!

Как можно использовать в полной мере ваш игровой руль:

:

 

 

 

Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя

E-mail

Ваши вопросы относительно товара
Отправить